logofoto.gif (11941 bytes)

вернуться на страницу "Новости"

Неожиданная встреча.

Мир, оказывается ещё теснее, чем мы думали…

Не секрет, что приезжая в Москву, после совместно проведённого лета в лагере, многие воспитанники продолжали общаться. Инициативные группы организовывали встречи у зоопарка, в ЦПКиО, на Поклонной горе, причём бывали случаи, когда на встрече собиралось до 30 человек.

Шли годы, а сними приходили различные заботы: учёба в институте, семейные хлопоты и т.д., на встречи приезжало всё меньше и меньше воспитанников. Но самые "стойкие" продолжали общаться и на сегодняшний день есть большое количество примеров такой преданной и верной дружбы среди воспитанников.

18 сентября 2004 г. представители Группы разработчиков, прогуливаясь по улочкам вечерней Москвы неожиданно для себя встретили бывших воспитанников пионерского лагеря "Литвиново" – Ковалёва М., Корякина Д., Табенкина В. и Чекалина А. (должны были ещё подойти Лукьянов А. и Черкашин А.)

Эта компания сплотилась в юном возрасте, когда ездили вместе из отряда в отряд, кто-то из нас даже был вожатым в их отряде. Последний раз многие из них были в лагере 5-6 лет назад, но и сегодня они продолжают поддерживать между собой отношения. Молодцы!

Вот какая сила "Литвиново"!

При использовании материалов сайта
ссылка на п/л, д.о.л. "ЛИТВИНОВО",
Литвиново.ru и сайт www.litvinovo.ru обязательна.

www@litvinovo.ru
© Литвиново.ru

2004